Aperçu Produitslcd advertising screen fabricant en ligne
Certificat
LA CHINE SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD certifications
LA CHINE SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD certifications
Examens de client
Nouvelles impressionnantes ! Je sais que votre équipe a travaillé dur, merci pour finition le projet tellement rapidement.

—— Marcheur de Brian

J'aime votre échantillon beaucoup. Dans l'attente d'élever notre association.

—— Jenny Westbrook

Je suis en ligne une discussion en ligne

lcd advertising screen fabrication en ligne

(100)
acheter Petit écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides de 6 pouces montrant le Signage de Digital en ligne Fabricant

Petit écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides de 6 pouces montrant le Signage de Digital

6 Inch Small Lcd Advertising Screen Exhibiting Digital Signage 6 Inch LCD Advertising Screen Display Monitor Android Media Player Digital Signage​ Why need digital signage display? In order to create new ... Lire la suite
2021-08-02 15:59:27
acheter Signage ultra mince de Digital de cadre ouvert en métal de Wifi 4G d'écran de la publicité de l'affichage à cristaux liquides RK3566 en ligne Fabricant

Signage ultra mince de Digital de cadre ouvert en métal de Wifi 4G d'écran de la publicité de l'affichage à cristaux liquides RK3566

8' 10.1' 13.3' 15.6' 21.5' High Quality LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Metal​ Open Frame LCD display signage: --the housing is metal material; --metal case design is for ... Lire la suite
2023-08-15 16:27:16
acheter 10.1/15.6 Signage ultra mince de Digital de cadre ouvert de Wifi 4G d'écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides de pouce en ligne Fabricant

10.1/15.6 Signage ultra mince de Digital de cadre ouvert de Wifi 4G d'écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides de pouce

10.1/15.6 Inch LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Android 7.1 RK3399 Metal Open Frame Lcd Monitor Wall Mounted TFT LCD Touch Screen Metal Open Frame lcd Monitor wall mounted ... Lire la suite
2022-03-28 15:33:08
acheter Écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides d'Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0 en ligne Fabricant

Écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides d'Android 7,1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4,0

Android 7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4.0 Lcd Advertising Screen Android7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth4.0 Lcd Monitor Advertising Display HOW DOES DIGITAL SIGNAGE WORK? Digital signage is the most ... Lire la suite
2022-02-12 17:31:39
acheter Écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides de Wifi HD 500nits 32inch contact capacitif de 10 pintes en ligne Fabricant

Écran de la publicité d'affichage à cristaux liquides de Wifi HD 500nits 32inch contact capacitif de 10 pintes

Wifi HD 500nits 32inch LCD Advertising Screen 10 Pt Capacitive Touch RK3288 Wifi HD Bluetooth 500nits 32inch Digital Signage Lcd Display Specification of LCD Digital Signage: CPU: RK3288/ RK3399 Operation ... Lire la suite
2022-04-09 11:27:13
acheter Affichage publicitaire LCD à écran tactile intérieur écrans d'affichage numérique lcd 10.1 pouces avec panneau de bras industriel android en ligne Fabricant

Affichage publicitaire LCD à écran tactile intérieur écrans d'affichage numérique lcd 10.1 pouces avec panneau de bras industriel android

Indoor Touch Screen LCD Advertising Display 10.1inch lcd digital display screens with android industrial ARM board SPECIFICATIONS Display LCD Screen 7' 8' 10.1' etc. Resolution 1920*1080 Screen brightness ... Lire la suite
2023-07-22 17:19:40
acheter Écran de visualisation ultra au loin étiré de la publicité d'affichage à cristaux liquides, moniteur 450 cd/m2 de la publicité d'affichage à cristaux liquides en ligne Fabricant

Écran de visualisation ultra au loin étiré de la publicité d'affichage à cristaux liquides, moniteur 450 cd/m2 de la publicité d'affichage à cristaux liquides

Ultra wide stretched LCD digital signage ad player lcd advertising display monitor digital advertising screens for sale SPECIFICATIONS Functional parameters CPU RK3288 Cortex-A17Quad core 1.8 GHZ GPU Mali-T764 ... Lire la suite
2023-08-15 15:34:43
acheter Plancher tenant l'affichage de la publicité d'affichage à cristaux liquides, tout dans un joueur de la publicité d'affichage à cristaux liquides avec le logiciel de CMS en ligne Fabricant

Plancher tenant l'affichage de la publicité d'affichage à cristaux liquides, tout dans un joueur de la publicité d'affichage à cristaux liquides avec le logiciel de CMS

lcd advertising display standing touch all in one digital signage board with CMS software Features 1. Application fields:public places ,for example,shopping mall, restaurant,airport, square, commercial buidings... Lire la suite
2022-04-09 14:28:46
acheter Contact vertical d'affichage de la publicité d'affichage à cristaux liquides d'Android facultatif avec le système de CMS de LAN de WIFI 4G en ligne Fabricant

Contact vertical d'affichage de la publicité d'affichage à cristaux liquides d'Android facultatif avec le système de CMS de LAN de WIFI 4G

32 43 47 49 55 57.5 65 inch android vertical LCD advertising display with touch optional WIFI 4G LAN CMS system for sale Panel Type TFT-LCD 32' 43' 47' 49' 55' 57.5' 65' Resolution 1920(RGB)*1080(FHD) Show ... Lire la suite
2022-04-09 15:17:42
acheter Le nuage d'écran tactile a basé le Signage de Digital, écran de visualisation de la publicité d'affichage à cristaux liquides en ligne Fabricant

Le nuage d'écran tactile a basé le Signage de Digital, écran de visualisation de la publicité d'affichage à cristaux liquides

23.8 24 inch Cloud Based Digital Signage Solutions, SUNCHIP ADW LCD advertising Digital Signage touch screen display Characteristics: 1. Infrared/Capacitive touch 10 points. 2. Support Android system. Support ... Lire la suite
2021-10-19 16:51:02
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|